Lara Croft & Общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lara Croft & Общение » Тестовый форум » Куртис Трент


Куртис Трент

Сообщений 1 страница 30 из 84

1

:rofl:

2

1972 - Куртис родился 26.06.1972 в штате Юта (Salt Flats), США

1975 - трехлетнего Куртиса тренирует его отец Константин в качестве последователя "Lux Veritatis". Этот древний орден бесжалостно выслеживается Экхардом и Кабалом.

1988 - 16тилетний Куртис проходит наиболее важные и интенсивные этапы тренировки "Lux Veritatis".

1991 - В возрасте 19ти лет Куртис исчезает и вступает в Иностранный Легион, сменив свое имя на Трент. Он скрывается в рядах Легиона в течении 5ти лет, но в его жизни постоянно происходят загадочные события, связанные с оккультизмом. Получает кличку "Охотник на демонов".

1996 - Куртис покидает Легион и начинает карьеру наемника в разных полулегальных агенствах. Время от времени до него доходят вести от отца, но увидеть его живым Куртису не суждено.

2001 - Константин убит Экхардом. Эта трагедия заставляет Куртиса очнуться. В наследство от отца ему достается два талисмана, Кусочки Амулета и ужасающее оружие Чи-Руг-Ай (Chir-Rug-Ai - жесткие меры, предусматривающие телесные повреждения - лат. Это лезвие в форме диска, изготовленное из ферилиума, уникального сплава метеоритных пород. Чи-Руг-Ай использовалось членами ордена Lux Veritatis, которому принадлежал и отец Куртиса. Именно он научил его контролировать разрушительную силу древнего оружия). Куртис отправляется вслед за Экхардом в надежде отомстить.

2002 - В Париже пути Куртиса и Лары пересекаются и они объединяются для совместной борьбы против Экхарда и Кабала.

3

:rofl:

4

ну хоть убей мне он не нрав! ларсон лучше!

5

:rofl:  :rofl:  :rofl: хаха!!чем же лучше ларсон???

6

тем что он сдох! :crazyfun:

7

странная логика  :suspicious:

8

:crazyfun:

9

Куртис лусчше!!!

10

нет

11

Rita написал(а):

Куртис лусчше!!!

Поддерживаю))

12

Люди! я не пойму , чем оно Вам нравится?

13

ну он..... он такой.....даже незнаю как боьяснить

14

Неслащавостью, своей нахальностью, необыкновенностью. Наверное поэтому.

15

О_о

16

GirlShotfirer написал(а):

Неслащавостью, своей нахальностью, необыкновенностью. Наверное поэтому.

точно и чемто еще

17

внешностью

18

Rita написал(а):

точно и чемто еще

Как я могла забыть...)))
Взглядом...

19

ага  ^^ ....

20

:blush:
Офигенный взгляд, даже для компьютерного персонажа)

21

это точно *  мечтательно  вздыхает*,мне бы такого!!

22

надеюсь он еще вернется!!

23

Люди, этож комп.персоонаж с плохой и глючной внешностью и графикой, я вас совсем не понимаю, даже Лара в 1 томбе по симпотичней !! :x

24

Lara Croft написал(а):

Люди, этож комп.персоонаж с плохой и глючной внешностью и графикой, я вас совсем не понимаю, даже Лара в 1 томбе по симпотичней !!

Он нормальный,он суперский.тебе просто не понять этого!!!он самый самый!!!и лару он любит!!

25

не думаю

26

:D вот еще одна фотка

27

да он урод!  :x

28

он нормальный!!!!!!не трогайте его!!! :mad:  :mad:

29

dasha
+10000000000000000000

30

Lara Croft написал(а):

000000

это что значит?


Вы здесь » Lara Croft & Общение » Тестовый форум » Куртис Трент